Traslados con conductor en Buôn Ma Thuột · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Buôn Ma Thuột con el precio a la vista
Buôn Ma Thuột organiza traslados con reserva previa en Buôn Ma Thuột (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Buôn Ma Thuột con su página
- Jun's Homedesde 154.200 VND11 min
- Tay Nguyen Regional General Hospitaldesde 190.000 VND12 min
- Muong Thanh Luxury Buon Ma Thuot hoteldesde 195.900 VND13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Buôn Ma Thuột, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Buôn Ma Thuột y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Buôn Ma Thuột
50.000 VND
el trayecto más económico
11 min
Buon Ma Thuot Airport → Jun's Home
Precios por trayecto
Precios orientativos en Buôn Ma Thuột, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Buon Ma Thuot Airport → Jun's Home4.4 km · 11 min154.200 VNDdesde
- Buon Ma Thuot Airport → Tay Nguyen Regional General Hospital7 km · 12 min190.000 VNDdesde
- Buon Ma Thuot Airport → Muong Thanh Luxury Buon Ma Thuot hotel7.3 km · 13 min195.900 VNDdesde
- Buon Ma Thuot Airport → Water Park in Dak Lak7.7 km · 14 min203.100 VNDdesde
- Buon Ma Thuot Airport → Bệnh viện mắt Tây Nguyên7.7 km · 14 min203.100 VNDdesde
- Buon Ma Thuot Airport → Antenna Glamping7.9 km · 13 min203.700 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Buon Ma Thuot Airport → Jun's Home | 4.4 km | 11 min | 154.200 VND | Ver detalle |
| Buon Ma Thuot Airport → Tay Nguyen Regional General Hospital | 7 km | 12 min | 190.000 VND | Ver detalle |
| Buon Ma Thuot Airport → Muong Thanh Luxury Buon Ma Thuot hotel | 7.3 km | 13 min | 195.900 VND | Ver detalle |
| Buon Ma Thuot Airport → Water Park in Dak Lak | 7.7 km | 14 min | 203.100 VND | Ver detalle |
| Buon Ma Thuot Airport → Bệnh viện mắt Tây Nguyên | 7.7 km | 14 min | 203.100 VND | Ver detalle |
| Buon Ma Thuot Airport → Antenna Glamping | 7.9 km | 13 min | 203.700 VND | Ver detalle |
Dentro de Buôn Ma Thuột
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Buôn Ma Thuột, con el mismo precio cerrado.
- Trạm xe Bus Buôn Hồ → Buon Ma Thuot General Hospital1.3 km · 4 min50.000 VNDdesde
- Trạm xe Bus Buôn Hồ → Bệnh viện mắt Tây Nguyên2.2 km · 7 min67.600 VNDdesde
- Trạm xe Bus Buôn Hồ → Bệnh viện Y học Cổ truyền Đắk Lắk2.9 km · 7 min76.700 VNDdesde
- Bus station south of Buon Ma Thuot → Bee Stream Tourist Area3.3 km · 6 min79.900 VNDdesde
- Bus station south of Buon Ma Thuot → Dak Lak Museum4.8 km · 10 min107.400 VNDdesde
- Bus station south of Buon Ma Thuot → Nhà Đày Buôn Ma Thuột5 km · 11 min112.000 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Trạm xe Bus Buôn Hồ → Buon Ma Thuot General Hospital | 1.3 km | 4 min | 50.000 VND | Ver detalle |
| Trạm xe Bus Buôn Hồ → Bệnh viện mắt Tây Nguyên | 2.2 km | 7 min | 67.600 VND | Ver detalle |
| Trạm xe Bus Buôn Hồ → Bệnh viện Y học Cổ truyền Đắk Lắk | 2.9 km | 7 min | 76.700 VND | Ver detalle |
| Bus station south of Buon Ma Thuot → Bee Stream Tourist Area | 3.3 km | 6 min | 79.900 VND | Ver detalle |
| Bus station south of Buon Ma Thuot → Dak Lak Museum | 4.8 km | 10 min | 107.400 VND | Ver detalle |
| Bus station south of Buon Ma Thuot → Nhà Đày Buôn Ma Thuột | 5 km | 11 min | 112.000 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Buôn Ma Thuột
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Buon Ma Thuot Airport
desde 154.200 VNDAeropuerto
Đ. Đam San, Tân Lập, Đắk Lắk 63124
Ver precios y reservar →Bus station south of Buon Ma Thuot
desde 79.900 VNDEstación
Võ Văn Kiệt, Khánh Xuân, Thành phố Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Trạm xe Bus Buôn Hồ
desde 50.000 VNDEstación
Lê Thánh Tông, tp. Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Bệnh viện mắt Tây Nguyên
desde 67.600 VNDHospital
309 Ngô Quyền, Tân An, Đắk Lắk 63109
Ver precios y reservar →Bệnh viện Y học Cổ truyền Đắk Lắk
desde 76.700 VNDHospital
7 Nguyễn Chí Thanh, Tân An, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Buon Ma Thuot General Hospital
desde 50.000 VNDHospital
62 Nguyễn Đình Chiểu, Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Dak Lak Hospital for Tuberculosis & Lung Diseases
desde 115.200 VNDHospital
136 Nguyễn Thị Định, Thành Nhất, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Duc Tam Children's Hospital
desde 236.700 VNDHospital
Tổ 1, Khối 7 Đường 10/3, Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →Tay Nguyen Regional General Hospital
desde 119.800 VNDHospital
184 Trần Quý Cáp, Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk 63000
Ver precios y reservar →Thien Hanh Hospital
desde 182.000 VNDHospital
17 Nguyễn Chí Thanh, Tân An, Đắk Lắk 63109
Ver precios y reservar →Buon Ma Thuot Hotel
desde 114.600 VNDHotel
03 Hùng Vương, Buôn Ma Thuột, Đắk Lắk 63000
Ver precios y reservar →Ea Konir Farm
desde 264.400 VNDHotel
số 9 Hoà Thành, Ea Knuếc, Đắk Lắk
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Buôn Ma Thuột?
En Buôn Ma Thuột y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Buôn Ma Thuột
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Buôn Ma ThuộtConducir con Buôn Ma Thuột en Buôn Ma Thuột
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Buôn Ma Thuột?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Buôn Ma Thuột?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Buôn Ma Thuột?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Buôn Ma Thuột, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche